Fixtures & Results

28 Settembre 2019
Luiss Roma
vincitore
73 / 71
sconfitto
Valmontone
28 Settembre 2019
Stella Azzurra Roma
vincitore
77 / 70
sconfitto
Ruvo
28 Settembre 2019
Pozzuoli
vincitore
69 / 65
sconfitto
Cassino
29 Settembre 2019
Palestrina
sconfitto
48 / 60
vincitore
Corato
29 Settembre 2019
Matera
vincitore
76 / 69
sconfitto
Formia
29 Settembre 2019
Scauri
vincitore
89 / 74
sconfitto
Avellino
29 Settembre 2019
Salerno
vincitore
76 / 67
sconfitto
Nardò
29 Settembre 2019
Alpha Pharma Bisceglie
vincitore
92 / 78
sconfitto
Partenope Sant’Antimo
5 Ottobre 2019
Ruvo
vincitore
83 / 82
sconfitto
Scauri
6 Ottobre 2019
Valmontone
sconfitto
62 / 63
vincitore
Pozzuoli
6 Ottobre 2019
Avellino
vincitore
67 / 53
sconfitto
Stella Azzurra Roma
6 Ottobre 2019
Formia
sconfitto
65 / 78
vincitore
Palestrina
6 Ottobre 2019
Cassino
vincitore
94 / 77
sconfitto
Alpha Pharma Bisceglie
6 Ottobre 2019
Corato
vincitore
75 / 66
sconfitto
Matera
6 Ottobre 2019
Nardò
vincitore
77 / 67
sconfitto
Luiss Roma
12 Ottobre 2019
Luiss Roma
vincitore
75 / 60
sconfitto
Ruvo
12 Ottobre 2019
Stella Azzurra Roma
vincitore
79 / 62
sconfitto
Corato
12 Ottobre 2019
Pozzuoli
sconfitto
72 / 81
vincitore
Formia
13 Ottobre 2019
Salerno
vincitore
85 / 64
sconfitto
Cassino
13 Ottobre 2019
Alpha Pharma Bisceglie
sconfitto
53 / 63
vincitore
Nardò
13 Ottobre 2019
Palestrina
vincitore
87 / 50
sconfitto
Avellino
13 Ottobre 2019
Matera
vincitore
77 / 69
sconfitto
Valmontone
13 Ottobre 2019
Scauri
sconfitto
56 / 76
vincitore
Partenope Sant’Antimo
16 Ottobre 2019
Nardò
vincitore
66 / 56
sconfitto
Matera
16 Ottobre 2019
Formia
vincitore
84 / 76
sconfitto
Luiss Roma
16 Ottobre 2019
Partenope Sant’Antimo
sconfitto
72 / 75
vincitore
Pozzuoli
16 Ottobre 2019
Avellino
sconfitto
62 / 78
vincitore
Salerno
16 Ottobre 2019
Cassino
sconfitto
72 / 77
vincitore
Palestrina
16 Ottobre 2019
Corato
vincitore
79 / 73
sconfitto
Scauri
17 Ottobre 2019
Alpha Pharma Bisceglie
vincitore
94 / 77
sconfitto
Ruvo
19 Ottobre 2019
Stella Azzurra Roma
vincitore
69 / 55
sconfitto
Nardò
19 Ottobre 2019
Luiss Roma
vincitore
81 / 67
sconfitto
Partenope Sant’Antimo
19 Ottobre 2019
Pozzuoli
vincitore
88 / 69
sconfitto
Corato
19 Ottobre 2019
Ruvo
vincitore
95 / 55
sconfitto
Avellino
20 Ottobre 2019
Matera
vincitore
80 / 72
sconfitto
Cassino
20 Ottobre 2019
Salerno
vincitore
80 / 65
sconfitto
Alpha Pharma Bisceglie
20 Ottobre 2019
Scauri
sconfitto
59 / 68
vincitore
Palestrina
20 Ottobre 2019
Valmontone
vincitore
71 / 69
sconfitto
Formia
23 Ottobre 2019
Partenope Sant’Antimo
vincitore
84 / 71
sconfitto
Salerno
26 Ottobre 2019
Cassino
sconfitto
79 / 84
vincitore
Stella Azzurra Roma
27 Ottobre 2019
Corato
sconfitto
60 / 64
vincitore
Ruvo
27 Ottobre 2019
Palestrina
vincitore
83 / 71
sconfitto
Pozzuoli
27 Ottobre 2019
Avellino
sconfitto
61 / 73
vincitore
Luiss Roma
27 Ottobre 2019
Partenope Sant’Antimo
vincitore
70 / 63
sconfitto
Valmontone
27 Ottobre 2019
Formia
sconfitto
84 / 87
vincitore
Salerno
27 Ottobre 2019
Alpha Pharma Bisceglie
vincitore
97 / 83
sconfitto
Matera
27 Ottobre 2019
Nardò
vincitore
99 / 64
sconfitto
Scauri
30 Ottobre 2019
Valmontone
vincitore
74 / 73
sconfitto
Stella Azzurra Roma
2 Novembre 2019
Stella Azzurra Roma
vincitore
99 / 89
sconfitto
Formia
2 Novembre 2019
Luiss Roma
sconfitto
58 / 77
vincitore
Palestrina
2 Novembre 2019
Pozzuoli
sconfitto
74 / 82
vincitore
Salerno
2 Novembre 2019
Ruvo
vincitore
84 / 80
sconfitto
Cassino
3 Novembre 2019
Valmontone
sconfitto
73 / 74
vincitore
Nardò
3 Novembre 2019
Matera
vincitore
74 / 56
sconfitto
Partenope Sant’Antimo
3 Novembre 2019
Avellino
Corato
3 Novembre 2019
Scauri
sconfitto
80 / 82
vincitore
Alpha Pharma Bisceglie
9 Novembre 2019
Luiss Roma
vincitore
90 / 75
sconfitto
Scauri
10 Novembre 2019
Corato
sconfitto
72 / 85
vincitore
Nardò
10 Novembre 2019
Formia
vincitore
80 / 78
sconfitto
Cassino
10 Novembre 2019
Salerno
vincitore
89 / 62
sconfitto
Valmontone
10 Novembre 2019
Matera
vincitore
69 / 44
sconfitto
Stella Azzurra Roma
10 Novembre 2019
Palestrina
vincitore
91 / 67
sconfitto
Ruvo
10 Novembre 2019
Alpha Pharma Bisceglie
vincitore
106 / 62
sconfitto
Pozzuoli
10 Novembre 2019
Partenope Sant’Antimo
vincitore
81 / 70
sconfitto
Avellino
16 Novembre 2019
Stella Azzurra Roma
sconfitto
74 / 76
vincitore
Palestrina
16 Novembre 2019
Cassino
sconfitto
70 / 87
vincitore
Corato
16 Novembre 2019
Pozzuoli
vincitore
79 / 69
sconfitto
Scauri
16 Novembre 2019
Ruvo
sconfitto
56 / 82
vincitore
Matera
17 Novembre 2019
Nardò
vincitore
73 / 64
sconfitto
Avellino
17 Novembre 2019
Formia
sconfitto
65 / 80
vincitore
Partenope Sant’Antimo
17 Novembre 2019
Salerno
vincitore
82 / 61
sconfitto
Luiss Roma
17 Novembre 2019
Valmontone
vincitore
71 / 69
sconfitto
Alpha Pharma Bisceglie
23 Novembre 2019
Ruvo
vincitore
76 / 66
sconfitto
Nardò
23 Novembre 2019
Luiss Roma
vincitore
84 / 80
sconfitto
Pozzuoli
24 Novembre 2019
Matera
vincitore
79 / 71
sconfitto
Salerno
24 Novembre 2019
Palestrina
vincitore
98 / 96
sconfitto
Alpha Pharma Bisceglie
24 Novembre 2019
Corato
vincitore
75 / 63
sconfitto
Formia
24 Novembre 2019
Scauri
sconfitto
48 / 57
vincitore
Valmontone
24 Novembre 2019
Partenope Sant’Antimo
vincitore
74 / 57
sconfitto
Stella Azzurra Roma
24 Novembre 2019
Avellino
vincitore
72 / 53
sconfitto
Cassino
1 Dicembre 2019
Pozzuoli
sconfitto
74 / 88
vincitore
Matera
1 Dicembre 2019
Salerno
vincitore
87 / 65
sconfitto
Stella Azzurra Roma
1 Dicembre 2019
Formia
vincitore
83 / 72
sconfitto
Avellino
1 Dicembre 2019
Nardò
sconfitto
73 / 79
vincitore
Palestrina
1 Dicembre 2019
Nardò
sconfitto
73 / 79
vincitore
Palestrina
1 Dicembre 2019
Partenope Sant’Antimo
vincitore
77 / 72
sconfitto
Corato
1 Dicembre 2019
Cassino
sconfitto
72 / 97
vincitore
Scauri
1 Dicembre 2019
Alpha Pharma Bisceglie
vincitore
86 / 75
sconfitto
Luiss Roma
1 Dicembre 2019
Valmontone
vincitore
78 / 67
sconfitto
Ruvo
7 Dicembre 2019
Ruvo
vincitore
91 / 81
sconfitto
Formia
7 Dicembre 2019
Cassino
sconfitto
63 / 77
vincitore
Nardò
8 Dicembre 2019
Avellino
sconfitto
54 / 71
vincitore
Alpha Pharma Bisceglie
8 Dicembre 2019
Palestrina
vincitore
95 / 69
sconfitto
Partenope Sant’Antimo
8 Dicembre 2019
Corato
vincitore
75 / 66
sconfitto
Valmontone
8 Dicembre 2019
Scauri
sconfitto
69 / 94
vincitore
Salerno
8 Dicembre 2019
Matera
vincitore
87 / 69
sconfitto
Luiss Roma
14 Dicembre 2019
Luiss Roma
vincitore
78 / 54
sconfitto
Stella Azzurra Roma
14 Dicembre 2019
Valmontone
sconfitto
79 / 80
vincitore
Palestrina
15 Dicembre 2019
Salerno
vincitore
83 / 70
sconfitto
Ruvo
15 Dicembre 2019
Alpha Pharma Bisceglie
vincitore
75 / 52
sconfitto
Corato
15 Dicembre 2019
Scauri
sconfitto
67 / 77
vincitore
Matera
15 Dicembre 2019
Nardò
vincitore
71 / 53
sconfitto
Formia
15 Dicembre 2019
Partenope Sant’Antimo
vincitore
75 / 70
sconfitto
Cassino
17 Dicembre 2019
Stella Azzurra Roma
vincitore
71 / 47
sconfitto
Pozzuoli
21 Dicembre 2019
Stella Azzurra Roma
vincitore
67 / 58
sconfitto
Scauri
21 Dicembre 2019
Cassino
sconfitto
69 / 81
vincitore
Valmontone
21 Dicembre 2019
Ruvo
vincitore
93 / 65
sconfitto
Pozzuoli
21 Dicembre 2019
Palestrina
vincitore
80 / 66
sconfitto
Salerno
22 Dicembre 2019
Avellino
sconfitto
66 / 74
vincitore
Matera
22 Dicembre 2019
Corato
sconfitto
69 / 80
vincitore
Luiss Roma
22 Dicembre 2019
Nardò
vincitore
73 / 65
sconfitto
Partenope Sant’Antimo
22 Dicembre 2019
Formia
sconfitto
74 / 94
vincitore
Alpha Pharma Bisceglie
29 Dicembre 2019
Pozzuoli
vincitore
83 / 72
sconfitto
Avellino
5 Gennaio 2020
Partenope Sant’Antimo
vincitore
91 / 86
sconfitto
Ruvo
5 Gennaio 2020
Valmontone
vincitore
98 / 63
sconfitto
Avellino
5 Gennaio 2020
Alpha Pharma Bisceglie
vincitore
91 / 80
sconfitto
Stella Azzurra Roma
5 Gennaio 2020
Pozzuoli
vincitore
80 / 71
sconfitto
Nardò
5 Gennaio 2020
Luiss Roma
vincitore
82 / 58
sconfitto
Cassino
5 Gennaio 2020
Salerno
vincitore
63 / 56
sconfitto
Corato
5 Gennaio 2020
Scauri
sconfitto
77 / 85
vincitore
Formia
5 Gennaio 2020
Matera
vincitore
90 / 77
sconfitto
Palestrina
12 Gennaio 2020
Corato
sconfitto
72 / 87
vincitore
Palestrina
12 Gennaio 2020
Ruvo
vincitore
81 / 72
sconfitto
Stella Azzurra Roma
12 Gennaio 2020
Cassino
sconfitto
78 / 87
vincitore
Pozzuoli
12 Gennaio 2020
Nardò
sconfitto
66 / 94
vincitore
Salerno
12 Gennaio 2020
Partenope Sant’Antimo
sconfitto
69 / 70
vincitore
Alpha Pharma Bisceglie
12 Gennaio 2020
Formia
sconfitto
71 / 86
vincitore
Matera
12 Gennaio 2020
Avellino
vincitore
71 / 61
sconfitto
Scauri
19 Gennaio 2020
Luiss Roma
vincitore
82 / 71
sconfitto
Nardò
19 Gennaio 2020
Pozzuoli
vincitore
84 / 68
sconfitto
Valmontone
19 Gennaio 2020
Scauri
sconfitto
72 / 83
vincitore
Ruvo
19 Gennaio 2020
Salerno
vincitore
87 / 81
sconfitto
Partenope Sant’Antimo
19 Gennaio 2020
Alpha Pharma Bisceglie
sconfitto
89 / 96
vincitore
Cassino
19 Gennaio 2020
Palestrina
vincitore
84 / 68
sconfitto
Formia
19 Gennaio 2020
Matera
vincitore
71 / 66
sconfitto
Corato
22 Gennaio 2020
Stella Azzurra Roma
- -
- VS -
- -
Avellino
25 Gennaio 2020
Avellino
sconfitto
57 / 60
vincitore
Palestrina
25 Gennaio 2020
Ruvo
vincitore
79 / 71
sconfitto
Luiss Roma
25 Gennaio 2020
Partenope Sant’Antimo
vincitore
78 / 75
sconfitto
Scauri
26 Gennaio 2020
Corato
vincitore
74 / 66
sconfitto
Stella Azzurra Roma
26 Gennaio 2020
Formia
vincitore
72 / 61
sconfitto
Pozzuoli
26 Gennaio 2020
Valmontone
vincitore
75 / 66
sconfitto
Matera
26 Gennaio 2020
Nardò
sconfitto
66 / 71
vincitore
Alpha Pharma Bisceglie
29 Gennaio 2020
Salerno
vincitore
93 / 59
sconfitto
Avellino
29 Gennaio 2020
Pozzuoli
vincitore
68 / 77
vincitore
Partenope Sant’Antimo
29 Gennaio 2020
Palestrina
vincitore
77 / 60
sconfitto
Cassino
29 Gennaio 2020
Matera
vincitore
64 / 51
sconfitto
Nardò
29 Gennaio 2020
Luiss Roma
vincitore
74 / 70
sconfitto
Formia
30 Gennaio 2020
Ruvo
sconfitto
76 / 86
vincitore
Alpha Pharma Bisceglie
30 Gennaio 2020
Scauri
sconfitto
64 / 70
vincitore
Corato
2 Febbraio 2020
Pozzuoli
vincitore
59 / 57
sconfitto
Corato
2 Febbraio 2020
Partenope Sant’Antimo
vincitore
81 / 76
sconfitto
Luiss Roma
2 Febbraio 2020
Alpha Pharma Bisceglie
sconfitto
75 / 79
vincitore
Salerno
2 Febbraio 2020
Formia
sconfitto
63 / 73
vincitore
Valmontone
2 Febbraio 2020
Cassino
vincitore
84 / 81
sconfitto
Matera
2 Febbraio 2020
Nardò
vincitore
91 / 68
sconfitto
Stella Azzurra Roma
2 Febbraio 2020
Avellino
sconfitto
67 / 71
vincitore
Ruvo
2 Febbraio 2020
Palestrina
vincitore
85 / 69
sconfitto
Scauri
8 Febbraio 2020
Luiss Roma
vincitore
66 / 62
sconfitto
Avellino
8 Febbraio 2020
Ruvo
vincitore
70 / 63
sconfitto
Corato
9 Febbraio 2020
Valmontone
vincitore
64 / 63
sconfitto
Partenope Sant’Antimo
9 Febbraio 2020
Salerno
vincitore
73 / 50
sconfitto
Formia
9 Febbraio 2020
Matera
vincitore
93 / 81
sconfitto
Alpha Pharma Bisceglie
9 Febbraio 2020
Scauri
vincitore
64 / 52
sconfitto
Nardò
9 Febbraio 2020
Pozzuoli
sconfitto
74 / 83
vincitore
Palestrina
16 Febbraio 2020
Salerno
vincitore
90 / 66
sconfitto
Pozzuoli
16 Febbraio 2020
Corato
vincitore
75 / 66
sconfitto
Avellino
16 Febbraio 2020
Palestrina
vincitore
90 / 79
sconfitto
Luiss Roma
16 Febbraio 2020
Alpha Pharma Bisceglie
sconfitto
Scauri
16 Febbraio 2020
Nardò
vincitore
80 / 68
sconfitto
Valmontone
16 Febbraio 2020
Partenope Sant’Antimo
sconfitto
72 / 78
vincitore
Matera
16 Febbraio 2020
Cassino
vincitore
82 / 73
sconfitto
Ruvo
16 Febbraio 2020
Formia
vincitore
80 / 70
sconfitto
Stella Azzurra Roma
22 Febbraio 2020
Stella Azzurra Roma
sconfitto
64 / 72
vincitore
Matera
22 Febbraio 2020
Pozzuoli
sconfitto
58 / 71
vincitore
Alpha Pharma Bisceglie